комментарии 2 в закладки

«Рубин» – «Локомотив». Видеообзор матча

Сегодня казанский «Рубин» в матче 8-го тура чемпионата страны по футболу на своем поле обыграл московский «Локомотив» (3:1). На матч команду вывел и. о главного тренера Валерий Чалый, также матч был первым для обновленного руководства клуба, в лице президента Ильсура Метшина и генерального директора Ильгиза Фахриева. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» показывает, как казанцы обыграли московский клуб.

На матч команду вывел и. о главного тренера Валерий Чалый, также матч был первым для обновленного руководства клуба, в лице президента Ильсура Метшина и генерального директора Ильгиза Фахриева. В первом тайме хозяева забили два мяча: Карлос Эдуардо сначала отличился сам, перебросив вратаря гостей Гильерме, а затем отдал голевую передачу на гол Максима Канунникова.

Во втором тайме гости смогли отличиться — со штрафного был точен Александр Самедов. Но «Рубин» спустя несколько минут восстановил преимущество в два гола: после наброса Эльмира Набиуллина во вратарскую второй гол в сезоне забил Динияр Билялетдинов, который стал последним в матче.

Таким образом, «Рубин» оформил вторую победу в сезоне.

Отметим также, что на матче был установлен рекорд посещаемости сезона на домашних матчах казанцев — встречу посетили 17987 зрителей.

Футбол. Чемпионат России. 8-й турРубин (Казань) — Локомотив (Москва) — 3:1 (2:0)12 сентября. Центральный стадион1:0 — Эдуардо, 92:0 — Канунников, 252:1 — Самедов, 583:1 — Билялетдино, 70 Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Георгиев, Карадениз (Котуньо, 90), Билялетдинов (Дядюн, 90), Карлос Эдуардо (Кисляк, 62), Портнягин, Канунников.Локомотив: Гильерме, Денисов (Логашов, 71), Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Самедов, Миранчук (Шкулетич, 70), Тарасов, Ндинга (Майкон, 46), Коломейцев, Ньяссе.Предупреждения: Ньяссе (12), Денисов (36), Майкон (64), Логашов (73), Пейчинович (79), Билялетдинов (79), Набиуллин (88), Кузьмин (89), Тарасов (90).

Максим Канунников: «Мне бы хотелось, чтобы Чалый и Кузнецов остались» (ВИДЕО)

Сергей Кисляк: «Каждый должен выполнять свою работу. Мы играем, руководство решает, кто будет главным тренером»

Валерий Чалый: «По одной игре не стоит делать глобальных выводов. Мое будущее определит руководство»