Виктор Гончаренко: «Слуцкий в сборной, я – в ЦСКА? Не заглядываю так далеко вперед»
Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко оценил вероятность того, что в будущем он возглавит армейский клуб.
— Для вас не секрет, что вероятность того, что Слуцкий окончательно перейдет на работу в сборную России достаточно высокая. Это сыграло свою роль в принятии решения?
— Нет. Главное, что мы в хороших отношениях с Леонидом Викторовичем. Сейчас ему нужна помощь в ЦСКА, а заглядывать так далеко вперед мне абсолютно не хочется.
— На сколько с вами заключен контракт?
— Да что об этом говорить. С «Кубанью» у меня был заключен контракт на 4,5 года, с «Уралом» на два года. А толку от этого никакого. Поэтому сейчас нет смысла оперировать цифрами, — отметил Гончаренко в интервью «Спорт день за днем».
Читайте также:
Евгений Алдонин: «Гончаренко как тренер более современный, чем Слуцкий»
Гончаренко может покинуть ЦСКА, если получит предложение о работе главным тренером
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
Яшкин может остаться, Сафонов уезжает в НХЛ, у Тодда и Барабанова – предложения: что дальше с «Ак Барсом»?
11
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
9
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
19
Интервью с Вербовым: «Регулярка ввела в заблуждение, виноватых не ищем, сохранить Волкова шансов не было»
15
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
12