Жозе Моуринью хочет купить у «Барселоны» Дани Алвеса
Как сообщает football-espana.net, сделка может состояться в январе, а за уход бразильского защитника Дани Алвеса «Челси» заплатит «Барселоне» 14,5 млн. фунтов стерлингов.
Желание приобрести Алвеса появилось у наставника лондонцев Жозе Моуринью после того, как играющий на правом фланге обороны Бранислав Иванович провалил стартовый отрезок сезона.
Помимо бразильского легионера «Барсы» «Челси» также рассматривает кандидатуру защитника «Валенсии» Хосе Гайи, но этот вариант вряд ли устроит «синих», потому что отступные за уроженца Педрегера составляют 50 млн евро.
Читайте также:
«Ливерпуль» вышел в 4-й раунд Кубка английской лиги (ВИДЕО)
Что не так с «Ливерпулем»? 5 вопросов о ситуации на «Энфилд Роуд«
Первая осечка «Манчестер Сити», «Челси» снова побеждает и другие итоги 6-го тура чемпионата Англии
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
13
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3
Романовского назвали Иваном Драго, а Богдан спел два гимна и процитировал Канье Уэста: что окружало матч Россия – Беларусь
2