Игроки «Автомобилиста» 5 минут протестовали после пропущенной шайбы (ВИДЕО)

На последних минутах матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (1:4) хоккеисты «Автомобилиста» не только пропустили две шайбы в пустые ворота, но и получили командный штраф за затяжку игры.

После третьей пропущенной шайбы уральцы долго протестовали, объясняя это тем, что Мэтт Эллисон отправил шайбу в ворота после того как шайба покинула пределы площадки в зоне минчан, попав в заградительную сетку.

Андрей Разин и его подопечные спорили с арбитрами и отказывались продолжать игру, убеждая пересмотреть игровой момент. В итоге «Автомобилист» получил две минуты штрафа за затяжку игры.

Отметим, что во время затянувшейся паузы болельщики скандировали кричалки в адрес судей, используя нецензурную лексику.

КХЛ. Регулярный чемпионатАвтомобилист (Екатеринбург) — Динамо (Минск) — 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)29 сентября. КСК «Уралец». 4400 зрителей.0:1 Комаров (Гаврус, Буйницкий, 04:27)1:1 Голышев (Мегалинский, 08:25)1:2 Бэйлен (42:12)1:3 Эллисон (59:10, п.в.)1:4 Шинкевич (Эллисон, 59:52, п.в.)Вратари: Коварж — Мильчаков

Алексей Морозов: «Предложение „Ак Барса“ остаться было унизительным»

ВХЛ. Тренер Голубович дисквалифицирован на два матча за бросок бутылки в судью (ВИДЕО)