Серхио Агуэро забил пять голов за 20 минут (ВИДЕО)

В эти минуты в Манчестере проходит матч 8-го тура футбольного чемпионата Англии.

Местный «Сити» обыгрывает «Ньюкасл» со счетом 6:1. С 42-й по 62-ю минуту форвард хозяев Серхио Агуэро забил пять мячей.

Манчестер Сити — Ньюкасл — 6:1 (1:1, идет 2-й тайм)3 октября, 17:00. «Этихад Стэдиум"0:1 — Митрович, 181:1 — Агуэро, 422:1 — Агуэро, 493:1 — Агуэро, 504:1 — де Брюйне, 535:1 — Агуэро, 606:1 — Агуэро, 62Манчестер Сити: Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Мангаля, Фернандо, Фернандиньо, Сильва, де Брюйне, Стерлинг, Агуэро.Ньюкасл: Крул, Мбемба, Мбабу, Янмат, Колоччини, Сиссоко, Вейналдум, Анита, Гуффран, Митрович, Перес.