Андрей Точицкий: «Обвинять одного Назарова – слишком просто. Проблемы в хоккее носят комплексный характер»
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий считает, что в неудачном старте питерской команды в регулярном чемпионате КХЛ нельзя винить только главного тренера Андрея Назарова.
«Мы не просто понимаем причины нашей нестабильной игры, но и действуем, чтобы изменить ситуацию, и чтобы это дало результат. Не совсем корректно винить только главного тренера. Обвинять одного человека — слишком просто. Понятно, что у него большая ответственность, большой фронт работы, но, тем не менее, мы все вместе стараемся, чтобы ситуация изменилась, и команда показывала ту игру, которую от нее ждут.
В любой сфере деятельности, в хоккее особенно, когда возникают проблемы, они носят комплексный характер. Очень редко они заключаются в одном человеке или одном обстоятельстве. И мы эту проблему видим гораздо шире. Есть масса факторов, которые влияют на жизнедеятельность команды, которые в итоге отражаются на содержании игры и результате на данном этапе. Мы предпринимаем конкретные действия, чтобы ситуация изменилась и работаем по всем направлениям. Понятно, что это дается не всегда легко. Сейчас задача стоит не сгладить какие-то острые углы, а решить проблемы, которые дали толчок той игре, которую мы сейчас показываем. Задача — излечить эти проблемы и выйти на тот уровень, который мы сами ожидаем и ожидают наши болельщики. Мы верим, что это произойдет", — цитирует Точицкого агентство «Р-Спорт».
Читайте также:
Обзор дня от Шевченко: «Салават Юлаев» — самый зрелищный клуб КХЛ"
Смотрите также:
Спорный гол ЦСКА, неудача Ремпала, возвращение Панина. «Салават Юлаев» проиграл третий матч подряд
0
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
13
Худший матч «Салавата Юлаева» в сезоне. Так «Металлург» не громил Уфу 32 года
0
«Металлург» отстранил Разина, хотя команда идёт на первом месте на Востоке. Что?
9
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
8
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5