Рахим Стерлинг оформил первый хет-трик за «Манчестер Сити» (ВИДЕО)

В эти минуты в Манчестере проходит матч 9-го тура чемпионата Англии между «Сити» и «Борнмутом».

Идет 2-й тайм, хозяева впереди — 4:1. Три гола в ворота гостей провел новичок «горожан» Рахим Стерлинг, для которого этот хет-трик стал первым после переезда на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити — Борнмут — 4:1 (4:1, идет 2-й тайм)17 октября, 17:00. «Этихад Стэдиум"1:0 — Стерлинг, 72:0 — Бони, 112:1 — Мюррей, 223:1 — Стерлинг, 294:1 — Стерлинг, 45Манчестер Сити: Харт, Отаменди, Санья, Сабалета, Мангаля, Фернандиньо, Туре (Фернандо, 46), де Брюйне, Навас, Стерлинг, Бони.Борнмут: Федеричи, Дистен, Кук, Дэниэлс, Смит, О’Кейн, Гослинг, Ритчи, Серман, Фрэнсис, Мюррей.Предупреждения: Санья (26), Отаменди (42).

Роберт Левандовски: «Клопп — идеальный вариант для «Ливерпуля»