Сами Лепистё: «К матчу с «Ак Барсом» готовы на 100 процентов. Это дерби – мы возбуждены»
Защитник «Салавата Юлаева» Сами Лепистё ожидает аншлага на матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом».
«Конечно, признание лучшим защитником недели всегда приятно, но вообще всё дело в том, что мы всей командой стали играть намного лучше. Помогает то, что с Александром Логиновым в прошлом сезоне выступали за одну команду. Всегда проще, когда ты с кем-то уже играл, и с Сашей в этом смысле проще, но я ещё раз хочу сказать, что у нас вся команда стала играть лучше.
К матчу с «Ак Барсом» готовы на 100 процентов. Это дерби, мы знаем, что будет аншлаг, так что очень возбуждены, ждём хорошей атмосферы. Ничего необычного на тренировке перед матчем не было, мы посмотрели видео, может быть, только там отметили кое-какие нюансы. Очевидно, что это будет сложная игра для обеих команд, так что нужно быть особенно готовыми к первому периоду и показать в игре всё лучшее, на что мы способны. «Ак Барс» очень сильная команда, в прошлом сезоне играли в финале. Они всегда хорошо играют в большинстве, так что нам нельзя удаляться. Нам необходимо дорожить шайбой, доставлять её до чужой зоны, бросать и забивать", — цитирует Лепистё официальный сайт клуба.
Читайте также:
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
17
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
Варгас принесла Турции «золото» Лиги наций и миллион долларов – она прибила Бразилию и забрала приз MVP
8
Кузнецов, Пакетт, да Коста и ещё семь свободных хоккеистов в КХЛ
0
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8
Рожков двинул локтем в лицо сопернику. Судья сломал казанцам игру против «Краснодара»
6