«Хорошо, что Голубев сглупил». Правильно ли поступил нападающий казанцев? (ОПРОС)
«Ак Барс» накануне в принципиальном матче уступил на выезде «Салавату Юлаеву» (1:2). Ключевым мог стать момент в середине второго периода, когда Сергей Соин локтем атаковал Степана Захарчука. Казанцы могли остаться в большинстве на пять минут, но Денис Голубев вступился за партнера, сбросил краги и также получил пять минут за драку. По мнению Игоря Захаркина, нападающий «барсов» сглупил, а Зинэтула Билялетдинов заявил, что его игрока подвели эмоции.
«Хорошо, что игрок соперника сглупил и выручил нас, иначе бы вообще утонули», — сказал Захаркин.
«Он среагировал на то, что произошло. Скорее всего это было на эмоциях. Если бы конечно стерпел, преимущество бы было», — сказал Билялетдинов.
Согласны ли вы с наставниками команд? Или же любой на месте Дениса Голубева должен был вступиться за партнера и ответить на «грязь» со стороны Сергея Соина?
==golos456==
Читайте также:
«Проиграли мёртвой Уфе». Как «Ак Барс» уступил «Салавату» в пятый раз подряд
Все переходы женской суперлиги: Подскальная – в «Омичке», Шварц – в «Тулице», Фалей – в «Уралочке»
36
Бывальцев – в «Ак Барсе», Петан – в «Шанхае». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония на тай-брейке одолела Италию, Болгария сыграет с Польшей
17
25 лучших волейболисток в истории России: Артамонова-Эстес – первая, Гамова – только шестая
5
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бывальцев – в «Ак Барсе», Блажиевский – в «Динамо», Фрк – в «Шанхае»
1
А сколько французов в сборной Франции?
9
«Ак Барс» не может договориться о контракте теперь и с Денисенко. А что у него?
4