Игорь Колыванов: «Надеюсь, смена тренера пойдёт на пользу «Уфе»
Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов рассказал о причинах своей отставки и пожелал удачи команде в будущем.
«Это было моё совместное решение вместе с руководством клуба. Надеюсь, оно пойдёт на благо клуба и даст встряску команде. Мы вместе с Виктором Лосевым и нашим тренерским штабом провели в «Уфе» прекрасные три года. Вывели команду в премьер-лигу и сохранили в ней прописку, а это огромный результат.
Я очень благодарен клубу за всё то время, что я провёл в «Уфе». Хочется сказать спасибо президенту республики и руководству клуба в лице Марата Магадеева и Шамиля Газизова. У нас остались только тёплые и человеческие отношения. Мы проделали огромную работу, в которой было больше положительного, чем отрицательного. Расстались мы хорошими друзьями, будем теперь переживать друг за друга. Поговорил с футболистами, чтобы они помогли новому тренеру. Наказал им в ближайшее время исправить ситуацию в турнирной таблице.
Что буду делать дальше? Нужно сделать небольшую паузу — подумать, всё взвесить. В будущем, конечно, хочется работать и помогать российскому футболу развиваться", — приводит слова Колыванова «Чемпионат».
Читайте также:
Игорь Колыванов подал в отставку, новым главным тренером «Уфы» стал Евгений Перевертайло
Шамиль Газизов: «С Колывановым разошлись по обоюдному согласию, пришло время двигаться дальше»
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6