Как «Рубин» в меньшинстве удержал ничью на «Энфилде» (ВИДЕО)

Казанский «Рубин», оставшись в меньшинстве на 36-й минуте, сумел добиться ничьи в гостевом матче группового этапа Лиги Европы с «Ливерпулем». 40-тысячный «Энфилд» весь второй тайм гнал свою команду в атаку, но казанцы выстояли и подпортили новому главному тренеру мерсисайдцев Юргену Клоппу дебют на домашней арене. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает вспомнить самые интерсные моменты встречи.

Футбол. Лига Европы. Группа ВЛиверпуль (Англия) — Рубин (Россия) — 1:1 (1:1)22 октября. «Энфилд». 42951 зритель.0:1 — Девич, 151:1 — Джан, 37Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Шкртел, Сакхо, Морено, Джан, Аллен (Лукас, 46), Милнер, Лаллана, Коутиньо (Бентеке, 63), Ориджи (Фирмино, 74).Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Благо, Оздоев, Карлос Эдуардо (Портнягин, 64), Канунников, Карадениз (Дядюн, 81), Девич (Котуньо, 46).Предупреждения: Кузьмин (19), Шкртел (35), Аллен (41).Удаление: Кузьмин (36).

Олег Кузьмин: «Я сегодня не играл, спросите других ребят»

Юрген Клопп: «Теперь нас ждет матч в холодной Казани»

Валерий Чалый: «Я же не родственник Клоппа, чтобы делать ему подарки»

Жители Ливерпуля: «Рубин» — это ваш «Битлз». Больше о вас вряд ли знают…"

Лига Европы. «Рубин» занимает 3-е место в группе (ФОТО)