Защитник «Северстали» Кудако забросил шайбу в свои ворота (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Северсталью» заброшена курьезная шайба.
На исходе второго периода 18-летний защитник череповчан Вадим Кудако, выкатываясь из-за собственных ворот, по всей видимости, хотел сделать передачу одному из партнеров, однако отправил шайбу в коньки вратарю Сергею Магарилову и та залетела в ворота.
Гол записали на счет нападающего армейцев Максима Мамина, который последним из хозяев льда коснулся шайбы. После этого счет стал 4:1 в пользу ЦСКА.
В текущем, дебютном для себя сезоне в КХЛ, Кудако сыграл 18 матчей, заработав показатель полезности +3 и две минуты штрафа. В среднем на льду он проводит 13 минут.
Читайте также:
«Барыс» оштрафован на 50 тыс. рублей за неявку Назарова на пресс-конференцию
Сергей Зубов: «Войнов в хорошей форме, но до паузы на Евротур точно не сыграет»
Игорь Захаркин: «Очень плохо, что игроки не общаются с прессой после матчей»
Смотрите также:
«Адмирал» забросил победную шайбу после ошибки Сведберга на выходе (ВИДЕО)
Девушка дня. Мелинда — подруга защитника «Оттавы» Эрика Карлссона
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
Пламен хочет реформу календаря, Сапожков забил 80% мячей, а МГТУ подстраховали от вылета. Итоги 27-го тура суперлиги
42
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
9
«Ак Барс» разучился бить буллиты, наудалялся и снова проиграл: казанцев трясёт за месяц до плей-офф
6