Гильерме Котуньо: «Забили два гола и расслабились»
Защитник «Рубина» Гильерме Котуньо поделился мнением о матче с «Анжи» (2:1) и рассказал об ожиданиях от матча с «Ливерпулем» 5 ноября.
— Почему получились два таких разных тайма?
— Была сложна игра. В первом тайме мы забили два гола и немного расслабились, пропустили гол и это усложнило игру. Соперника это воодушевило.
— Вы давно не выходили в стартовом составе. Были готовы к тому, что придется заменить Набиуллина?
— Я всегда готовлюсь к каждому матчу, это тренеру решать, кому играть, а кому нет. Я же всегда отдаюсь на тренировкам и считаю, что был готов сыграть.
— Какие ожидания перед ответной игрой с «Ливерпулем»? Смотрели ли их матч с «Челси»?
— Нет, не смотрел. Но я знаю, что он и выиграли 3:1. Думаю, нас ждет сложная игра. Придет много болельщиков и поддержат нас. Мы постараемся их не разочаровать, — цитирует Котуньо корреспондент «БИЗНЕС Online» из Махачкалы.
Лига наций: Франция обыграла Болгарию, Польша сильнее США
20
«Ак Барс» остался без Яшкина и Барабанова. Все переходы межсезонья КХЛ
3
Третья неделя Лиги наций: Турция и Украина сенсационно в «Финале восьми», Бразилия провалилась, Куба спаслась
10
Самые красивые болельщицы ЧМ-2026
1
Деньги ЧМ: сколько заработали сборные и игроки?
0
Что делает это чемпионство Испании таким особенным
2
Этот дядя в очках 13 лет делал из сборной Испании чемпиона мира
1