комментарии 0 в закладки

Экс-футболист «Рубина» Владимир Байрамов сделал дубль в самом скандальном матче чемпионата Казани по мини-футболу

erid:

Чемпионаты Казани по мини-футболу, которые проходят в четырех лигах, подходят к своему экватору. В Первой лиге на прошлой неделе был сыгран самый скандальный матч нынешнего сезона.

Встречались команды «Верховный суд» и «Металлинвест». Команда «Верховный суд» составлена на основе сотрудников этого учреждения с нынешнего сезона усилилась бывшим форвардом казанского «Рубина» Владимиром Байрамовым. Он и поспособствовал первому забитому мячу, когда после его удара случился рикошет.

Во втором тайме «Металлинвест», игравший с вратарем-«каталой» сравнял счет за 1.15 секунд до окончания матча. Они продолжали играть без вратаря и после того как сравняли счет, но за 38 секунд до окончания матча все тот же Байрамов забил второй гол, уже в пустые ворота. Скандал случился после на исходе матча. «Металлинвест» получил право на пробитие углового за 0.1 секунды до окончания игрового времени. После прострела мяч попал в ногу голкипера «Верховного суда», от него в ногу форварда «Металлинвеста» и оказался в воротах. Надо напомнить, что в мини-футболе, как в хоккее, игровое время фиксируется по табло. Несмотря на протесты судей из «Верховного суда» судьи футбольные гол засчитали — 2:2.

Читайте также:

Экс-рубиновец дебютировал в чемпионате Казани по мини-футболу

Владимир Байрамов: «Алоизио — самый сильный футболист, который был в «Рубине»

«Рубин» — «Крылья Советов». Матч пройдёт на Центральном стадионе

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх