Олег Кузьмин: «Очень жаль, что пропущу матч с «Ливерпулем». Но сам виноват»
Капитан «Рубина» Олег Кузьмин в эксклюзивном интервью «БИЗНЕС Online» рассказал об ожиданиях от матча с «Ливерпулем» и о состоянии своего здоровья.
— С какими ожиданиями «Рубин» подходит к игре с «Ливерпулем»?
— Все ребята очень ждут этого матча, как, наверное, и вся Казань, вся Россия. Ребята настроены на победу, полностью сосредоточены, сконцентрированы. Они горят желанием победить, порадовать болельщиков, да и себя в том числе. Таких матчей в карьере не так много, поэтому все ждут не дождутся этого дня. Очень жалко, что я пропущу этот матч.
— Какие чувства испытываете в связи с тем, что вместо двух заслуженных матчей против «Ливерпуля», вам удалось отыграть лишь полчаса?
— Безусловно, я очень расстроен, но такова жизнь. Сам виноват.
— Судья был прав, удалив вас в первом матче?
— По мне так, конечно же, он не прав. Пересматривал повторы, на мой взгляд в первом моменте можно было обойтись и без желтой карточки.
— Вы пропускали игру против «Анжи» по состоянию здоровья. Как сейчас обстоят дела?
— На сегодняшний день есть значительные улучшения, но пока испытываю небольшой дискомфорт. Надеюсь, что к игре с «Крыльями Советов» все будет в порядке.
— В последнее время вы набрали отличную игровую форму, но сейчас некоторое время находитесь без игровой практики. Как это скажется на вашей результативности и игровых кондициях?
— Будем надеяться, что никак, но, как говорится, время покажет. Это моя работа — сделать так, чтобы ничего не изменилось.
— Как в команде отнеслись к новости о возвращении на «Казань Арену»?
— На самом деле, мы все ожидали, что начнем там играть только в следующем году. Поэтому все очень рады, что наконец-то переезжаем туда, у всех только положительные эмоции.
Читайте также:
Все на матч! Почему нельзя пропустить игру года «Рубина» с «Ливерпулем»
Петух против баклана. Чем похожи эмблемы «Рубина» и «Ливерпуля»
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
«Супруга забрала с собой в Канаду четыре упаковки чак-чака». Новая жизнь Егора Соколова в Казани
3
5 быстрых выводов по «Рубину» Кузьмина
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3