Гекдениз Карадениз: «Цель «Рубина» – выйти в плей-офф Лиги Европы»
Нападающий «Рубина» Гекдениз Карадениз на предматчевой пресс-конференции перед игрой с «Ливерпулем» в групповом этапе Лиги Европы рассказал об ожиданиях от матча.
— Вы играли в Лиге чемпионов и в Лиге Европы — какова разница между турнирами?
— Мы хотим постоянно играть в еврокубках. Сегодняшняя система Лиги Европы — успешна. «Рубин», по-моему, постоянно должен показывать себя в Европе и играть там.
— Как вы оцениваете шансы в борьбе с «Ливерпулем» и на выход из группы? Каков предел «Рубина» в Лиге Европы?
— Мы играем любую игру на победу. И завтрашняя игра не отличается — мы хотим выиграть. Мы играем против очень сильного соперника. Готовимся очень серьезно. Думаю, будет очень интересная игра для болельщиков. Любая команда может выйти из этой группы. Наша цель — выйти и пройти как можно дальше. Но сейчас мы сосредоточены на игре с «Ливерпулем», — цитирует Карадениза корреспондент «БИЗНЕС Online».
Читайте также:
Все на матч! Почему нельзя пропустить игру года «Рубина» с «Ливерпулем»
«Карадениз называет меня Кузьминуллин». Капитан «Рубина» встретился с болельщиками
Валерий Чалый: «Ливерпуль» сыграет против «Рубина» основой? Тем интереснее будет игра"
Смотрите также:
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
18
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Ливо – в Омске, Шипачёв – в Уфе. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
Стартует Лига наций: Андерсон, Нишида, Дуглас и Маар вернулись, Данани и Деру пропустят турнир, Польшу и Францию не узнать
6
Тодд – в «Металлурге». Чтобы сохранить его, «Ак Барсу» пришлось бы выложить 120 млн
6
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
6