Андрей Рябинский: «Бой Поветкина с Уайлдером, скорее всего, состоится в Америке»
Российский промоутер компании «Мир Бокса» Андрея Рябинский рассказал о следующем бое Александра Поветкина.
— Следующий бой Поветкина будет с Уайлдером?
— Да, следующий бой должен быть против Уайлдера. Пока WBC разрешила провести американцу еще одну добровольную защиту.
— Не слишком ли много он проводит этих самых добровольных защит?
— Да, есть такая история, но, на данный момент, нас это не касается. Ничего страшного, это не противоречит нашим планам. Мы все равно не в января собираемся выйти против него на ринг.
— Когда примерно?
— Следующий год. Весна, может, ближе к лету.
— В России или за океаном?
— Это очень сложный вопрос. Вероятнее всего, это будет Америка, потому что бой большой и там легче будет его раскрутить. Если переговоры будут идти хорошо, то бой будет там, если плохо, то мы постараемся за большие деньги его выкупить и привезти в Россию.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Не выучил язык и был отправлен в четвёртое звено. Воронкова выжимают из «Коламбуса»
5
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
5
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2