Адвокат Вальбуэна: «Матье не настроен враждебно по отношению к Бензема»
Адвокат Матье Вальбуэна Дидье Домат заявил, что игрок не испытывает неприязни к партнеру по сборной Франции Кариму Бензема, который является фигурантом дела о шантаже игрока «Лиона».
«Матье не был настроен враждебно по отношению к Бензема. Сейчас этого тоже нет. Трудно не обращать внимание на то, что видишь в прессе. Конечно, если те слова, что сейчас приписывают Бензема, прозвучали на самом деле, он вряд ли сможет оставаться его другом», – сказал Домат.
Напомним, французская радиостанция «Europe 1» обнародовала фрагменты телефонных переговоров Бензема с человеком, которого подозревают в шантаже Вальбуэна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
17
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
22
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Василевский – в «Амуре», Маклюков – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
5 надежд УНИКСа в финале с ЦСКА
3
50 самых влиятельных людей татарстанского спорта
3