Адвокат Вальбуэна: «Матье не настроен враждебно по отношению к Бензема»
Адвокат Матье Вальбуэна Дидье Домат заявил, что игрок не испытывает неприязни к партнеру по сборной Франции Кариму Бензема, который является фигурантом дела о шантаже игрока «Лиона».
«Матье не был настроен враждебно по отношению к Бензема. Сейчас этого тоже нет. Трудно не обращать внимание на то, что видишь в прессе. Конечно, если те слова, что сейчас приписывают Бензема, прозвучали на самом деле, он вряд ли сможет оставаться его другом», – сказал Домат.
Напомним, французская радиостанция «Europe 1» обнародовала фрагменты телефонных переговоров Бензема с человеком, которого подозревают в шантаже Вальбуэна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Италия, Франция, Бельгия – в 1/4 финала, Сербия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
34
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
16
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9