Сергей Федоров: «Буду искренне рад, если Овечкин побьет мой рекорд по голам среди российских снайперов в НХЛ»
Известный в прошлом хоккеист «Детройта» и «Вашингтона», ныне генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поделился мнением о форварде «Вашингтона» Александре Овечкине.
– Что думаете о том, что Александр Овечкин может побить ваш рекорд по голам среди российских снайперов?
– Я буду искренне рад! Рекорды для того и ставятся, что бы их кто-нибудь побил. Алекс – потрясающий игрок. Не так давно я увидел его фото с какого-то детского турнира в Торонто, когда ему было 8-9 лет. Он играл в майке с моим номером. Поэтому, как говорится, в добрый путь! Хотя, признаюсь, в матче «Детройт» – «Вашингтон» я болел за «Ред Уингс», – передает слова Федорова «Советский спорт».
Напомним, что Федоров был введен в Зал хоккейной славы НХЛ в Торонто.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Поляки похвалили Гранкина, Дермо выбил два турецких клуба, а Нимир и Леон не проиграли ни одного матча
5
Деру возвращается в «Локомотив» после химиотерапии: «Я перевернул бесполезную страницу жалости и выбрал храбрость»
14
По команде Алекно проехали катком, Пламен наехал на «Горький», у «Югры» сломались два игрока за сет. Итоги 26-го тура суперлиги
8
КАМАЗ разобрали, «Торпедо» перезагрузилось, «Родина» и «Ротор» рвутся в РПЛ. Топ трансферов Первой лиги
3
Игнасио, Назми! «Рубин» усилился в последние часы трансферного окна
5
Грандиозный день Михайлова: победил в зенитовском дерби, сыграл 700-й матч за Казань, вошёл в Зал славы
4