комментарии 0 в закладки

Окна в пустоту. Что не так с календарём КХЛ?

erid:

В КХЛ сегодня состоится 14 матчей регулярного чемпионата. С небольшой разницей во времени на лед выйдут все команды лиги, при этом вчера игр не было, не будет их и завтра. Кажется, в следующий раз составителям календаря стоит серьезно подумать, чтобы больше так не подставлять своего болельщика.

Лига и составители календаря в очередной раз поставили своего зрителя в неудобное положение.

9 ноября, понедельник – в КХЛ 0 матчей

Финский этап Евротура закончился еще в воскресенье, но почему-то в понедельник, на следующий день, в КХЛ не было ни одного матча. Хотя руководство перед стартом сезона рассказывало, что понедельник будет для Лиги особым хоккейным днем, и в этот день недели будут проводиться самые рейтинговые матчи. Но на деле оказалось, что всё зрелище ушло на вторник.

10 ноября, вторник – в КХЛ 13 матчей

Практически в одно время начались матчи «Ак Барса» с «Салаватом» и СКА с московским «Динамо». Болельщик чисто физически смог одновременно следить за этими противостояниями, а «зеленое дерби» вообще не транслировалось на федеральном канале.

11 ноября, среда – в КХЛ 0 матчей

Вчера в КХЛ вновь был пустой день.

12 ноября, четверг – в КХЛ 14 матчей

Сегодня болельщиков ждет очередное испытание – все команды лиги сыграют в один день. Непонятно, почему один-два топовых матча не получилось перенести на пятницу – удобный для просмотра спортивных трансляций день. Но завтра в Лиге снова перерыв, а ведь сборная его не просила. Для чьего удобства созданы окна в этом расписании?

Сама лига, судя по всему, ничего страшного в этом не видит и спокойно выставляет это напоказ. Ищем варианты, как смотреть матчи в одно время. Ответ прост - никак. К слову, «Матч ТВ» не покажет сегодня ни одной игры.



Бизнес Online
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх