комментарии 3 в закладки

Хоккей с Ульяной Тригубчак: «Усы казанской группы поддержки на льду – самые красивые в КХЛ»

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет уникальный проект – блог одной из девушек, ставшей звездой домашних матчей «Салавата Юлаева», представительницы IceGirls уфимского клуба Ульяны Тригубчак. В своей первой публикации эффектная блондинка рассказывает о предстоящем дерби «Салавата» с «Ак Барсом».

В ГОЛОВЕ БЛОНДИНКИ, ОБОЖАЮЩЕЙ ХОККЕЙ

Поздравляю Вас, дорогие мои. Наконец-то вы имеете счастье наблюдать, что творится в голове блондинки, которая обожает хоккей. Здесь я буду делиться своими светлыми мыслями, так или иначе связанными с этим брутальным спортом. Возможно, вы спросите себя, что может сказать девушка о хоккее, но поверьте все не так плохо!

Ульяна Тригубчак

НЕМНОГО О СЕБЕ
Возраст: 22 года
Цвет волос: блонд
Цвет глаз: голубой
Размер груди: 3
Политические взгляды: умеренные
Образование: филолог английского и немецкого языков
Семейное положение: не замужем

Для начала думаю хватит, в дальнейшем буду понемногу раскрываться перед вами, иначе никакой интриги не останется.

УСЫ КАЗАНСКОЙ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ НА ЛЬДУ – САМЫЕ КРАСИВЫЕ В КХЛ

В данном блоге будет минимум статистики, максимум эмоций. К слову об эмоциях, в предстоящем матче «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» их будет в избытке, впрочем, как и всегда. В дополнение к яростному «зеленому дерби» предлагаю ввести «Женское дерби» («Титерби», есть же такой термин?).

Ice girls

«Салават Юлаев» совсем недавно обзавелся группой поддержки на льду, состоящей на данный момент всего из двух девушек, но ведь главное не количество, а качество, вы только гляньте на них:

Ульяна Тригубчак (слева) и Диана Халифаева
Happy Holidays

А что же с Ice Girls у «Ак Барса»? Честно говоря, я долго пыталась выйти на них, перерыла интернет, но нашла лишь одну фотку. Что же они от нас скрывают? По слухам, усы казанской группы поддержки на льду самые красивые в КХЛ. Может быть причина кроется в этом.

Группа поддержки

Хоть я и являюсь патриоткой своей команды, при всем при этом группа поддержки «Ак Барса» мне импонирует больше. И костюмы у них ярче, и танцы по технике сложнее. Да и вообще, какая группа поддержки без поддержек? Вот что вытворяют девочки у «Ак Барса»:

Группа поддержки «Ак Барса»

Группа поддержки «Ак Барса»

Группа поддержки «Ак Барса»

Учитывая щекотливые взаимоотношения между Ice Girls и группой поддержки «СЮ», я не могу искренне высказать свое мнение об их танцах, тем самым усугубив и так непростые отношения.

@uly_3gubchak

Ульяна Тригубчак
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх