Генеральный секретарь ФИБА: «Надеемся на плодотворное сотрудничество с РФБ в ближайшие годы»
Исполнительный комитет ФИБА принял единогласное решение о незамедлительном снятии дисквалификации с РФБ.
Об этом международная федерация баскетбола известила РФБ в письме, подписанном генеральным секретарем ФИБА Патриком Бауманном, сообщает официальный сайт РФБ.
«Хотелось бы подчеркнуть, что мы будем внимательно наблюдать за деятельностью РФБ как за частью нашей баскетбольной семьи и надеемся, что ваша деятельность будет и в дальнейшем соответствовать всем правилам общественной организации, а также основным правилам ФИБА и ее внутренней организации. Поздравляем вас с прекрасным результатом работы за последние два месяца и надеемся на плодотворное сотрудничество в ближайшие годы», – говорится в письме.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
5
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Хочешь обыграть «Динамо» – позвони». «Зенит-Казань» презентовал состав в сельском лицее
3
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3