Майкл Фелпс заявил, что Олимпиада в Рио станет для него последней
Американский пловец 18-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс заявил, что Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро станут для него последними в карьере, сообщает bleacherreport.com.
Фелпс в ноябре объявил, что его невеста Николь Джонсон беременна, и теперь 30-летний американец хочет сосредоточиться на создании семьи.
«Следующая Олимпиада точно станет для меня последней, это 100%», - сказал Фелпс.
После Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году Фелпс покинул плавание и не принимал участия в соревнованиях. Американец активно занимался гольфом. В апреле 2014 года пловец объявил о возвращении в спорт.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4