Команда Брагина снова сделала это. Сборная России оформила камбэк за семь минут (ВИДЕО)

Молодёжная сборная России под руководством Валерия Брагина в очередной раз показала волю к победе и сделала впечатляющий камбэк, напомнив публике о победном МЧМ-2011 в Баффало.

Во втором матче на турнире россияне проигрывали сборной Финляндии со счётом 1:3 на 21-й минуте, нахватали удалений и заставили всех зрителей думать, что 1/4 финала – максимум этой команды.

Однако Андрей Светлаков вернул надежду, причём свою шайбу он смог забросить в меньшинстве.

Проснувшиеся россияне побежали вперёд, что превратилось в курьёзный для финнов гол Павла Красковского. После этой шайбы тренерский штаб сборной России взял тайм-аут, чтобы успокоить своих игроков и закрепить результат, дав понервничать сопернику.

И уже через три минуты Владислав Каменев вывел команду вперёд. А ещё через две минуты Александр Полунин показал, кто выиграет этот матч.

Россия оформила камбэк за семь минут. Победе не помешала странная четвёртая шайба финнов, которую не видно на повторах, ведь последним своё слово сказал воспитанник казанского хоккея Радель Фазлеев, вновь воспользовавшийся помощью соперника.

После этой победы сборная России упрочила свои позиции в группе и может рассчитывать на попадание сразу в 1/4 с первого места. Впереди встречи с Беларусью и Словакией.