Александр Мостовой: «Команда года в России – «Ростов», тренер года – Бердыев»
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой затруднился назвать главное для него футбольное событие прошедшего года.
«Затрудняюсь ответить, честно говоря. А что обычно называют? Часто говорят о выходе сборной России на чемпионат Европы? Хм, из такой группы грех было не выйти… Пусть этот вопрос останется без ответа. Футболист года в России - Халк. Команда года - «Ростов». Тренер года - Курбан Бердыев. Открытие года? Пожалуй, «Лестер». В ведущих европейских чемпионатах он больше других заслуживает этого звания. Главное разочарование? Настоящий страх и шок вызвали теракты во Франции, и не только у футбольного сообщества, но и у всего мира», – приводит слова Мостового Sportbox.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«У них больше страха проиграть, чем у нас!» Новые речи Артиги из раздевалки «Рубина»
0
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6