На «Дакаре» произошёл второй инцидент со смертельным исходом
Автомобиль технической помощи, транспортировавший Mitsubishi Lancer № 408 Лионеля Бауда в Буэнос-Айрес, на дорожной секции столкнулся в Кордобе с другой машиной. Инцидент повлёк за собой смерть одного из пострадавших, сообщает «Чемпионат».
Ещё пятеро ранены, один – в тяжёлом состоянии. Таким образом, автомобиль под номером 408 стал участником второго фатального инцидента из двух – пару дней назад Баудом был насмерть сбит зритель.
Это уже четвёртое происшествие с фатальным исходом на дорожных секциях с 2009 года, когда «Дакар» переехал в Южную Америку.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
9
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
«Мы нервничаем и боимся новых атак». Над Дубаем летают ракеты, но волейбольный турнир NAS продолжается
5
Топ-10 событий недели КХЛ: Буше пропал, Разин призвал «не облизывать» Серебрякова, «Ак Барс» проиграл с 3:0
0
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
16
День сурка: «Ак Барс» снова проиграл «Ладе», ведя в счете – на этот раз отдали матч с 2:0
10