Виталий Мутко: «Обвинять Путина в деле о допинге – это абсурд»
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал информацию, что президент страны Владимир Путин связан со скандалом в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
«Наши коллеги американские и прочие уже чуть ли не президента обвиняют в допинге, доводя дело до абсурда. Отвечать должны те, кому положено», – приводит слова Мутко агентсво «Р-Спорт».
Напомним, что по сведениям агентства AP, экс-президент IAAF Ламине Диак обсуждал с Путиным ситуацию по нескольким допинг-делам в преддверии чемпионата мира по лёгкой атлетике, который прошёл в Москве в 2013 году.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
10
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
18
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год с 0:2 в Ростове-на-Дону
8