МакДэвид Копперфильд. Трюки юного канадского вундеркинда
Коннор МакДэвид восстановился после перелома ключицы и в первом же матче после возвращения организовал феноменальный гол в ворота «Коламбуса», совершив слаломный проход с центра площадки.
В матче с «Монреалем» ему удался фокус похлеще: в фирменном стиле обыграв защитников соперника, он исхитрился бросить, просунув клюшку между ног. Немного не попал - шайба прошла в сантиметрах от дальней «девятки».
Даже падение не может остановить 97-го номера «Эдмонтона» - он поднимается, мгновенно оценивает ситуацию и находит передачей партнера, которому остается лишь поразить пустой угол.
В матче с «Виннипегом» Макдэвид продемонстрировал теннисные навыки.
Потрясающее владение клюшкой Коннор показывал еще в 13 лет.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
26
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
0
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
22
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
«Я грек по темпераменту, но с русской кровью – никогда не сдаюсь». Интервью с Дмитрием Филипповым
4
Бердин воскрес в «Сибири»: рекордная статистика, смелые выходы из ворот и подколы Гатиятулина
4