комментарии 3 в закладки

Ольга Смородская убедила Тарасова надеть майку с изображением Путина

erid:

LifeNews стали известны подробности скандала с полузащитником московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который после матча 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Фенербахче» (1:2) снял футболку, под которой оказалась майка с портретом президента РФ Владимира Путина.

Сообщается, что надеть майку Тарасова убедила президент «Локомотива» Ольга Смородская, которая организовала эту акцию, надеясь на положительный резонанс в преддверии скорого собрания совета директоров.

«Идея с самого начала принадлежала Ольге Юрьевне Смородской. И выбор пал именно на Тарасова по двум причинам. Во-первых, это самый раскрученный в СМИ футболист клуба, во-вторых, Тарасов входит в узкий круг приближённых к Смородской игроков, от которых она узнаёт обо всём, что творится в команде. Зачем это надо было Смородской? Источник LifeNews дал ответ и на этот вопрос. Дело в том, что по окончании сезона на совете директоров клуба будет рассмотрен вопрос о доверии к Ольге Смородской. Против неё играет тот факт, что по итогам года клуб снова не вписался в установленные УЕФА финансового fair play, то есть расходы намного превышают доходы», – рассказал LifeNews на условиях анонимности источник, близкий к совету директоров клуба.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх