Ольга Смородская убедила Тарасова надеть майку с изображением Путина
LifeNews стали известны подробности скандала с полузащитником московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который после матча 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Фенербахче» (1:2) снял футболку, под которой оказалась майка с портретом президента РФ Владимира Путина.
Сообщается, что надеть майку Тарасова убедила президент «Локомотива» Ольга Смородская, которая организовала эту акцию, надеясь на положительный резонанс в преддверии скорого собрания совета директоров.
«Идея с самого начала принадлежала Ольге Юрьевне Смородской. И выбор пал именно на Тарасова по двум причинам. Во-первых, это самый раскрученный в СМИ футболист клуба, во-вторых, Тарасов входит в узкий круг приближённых к Смородской игроков, от которых она узнаёт обо всём, что творится в команде. Зачем это надо было Смородской? Источник LifeNews дал ответ и на этот вопрос. Дело в том, что по окончании сезона на совете директоров клуба будет рассмотрен вопрос о доверии к Ольге Смородской. Против неё играет тот факт, что по итогам года клуб снова не вписался в установленные УЕФА финансового fair play, то есть расходы намного превышают доходы», – рассказал LifeNews на условиях анонимности источник, близкий к совету директоров клуба.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Гид по 16 клубам волейбольной суперлиги 2026/27: звёзды, ключевые трансферы и интересные факты
1
«Я извиняюсь перед болельщиками». Новая жизнь «Рубина» после 1:4 от «Оренбурга»
7
Даку перед матчем с «Рубином»: играет только в Кубке России, проигрывая борьбу конкуренту
0
Пора закручивать гайки? Как «Ак Барсу» выходить из кризиса
5
В Турции рассказали, как увели Варгас у Сербии и Терзича: «Ягнёнка не доверяют волку»
13
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8
Белозёров – новый топ-форвард КХЛ. Останется ли он в «Нефтехимике»?
3