Ткачев устроил кошмар для Уфы (ВИДЕО)
Главным героем шестого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» стал 22-летний форвард казанцев Владимир Ткачев, который набрал 4 (3+1) очка, забросив победную шайбу и оформив уже второй хет-трик в нынешнем сезоне. «БИЗНЕС Online» представляет видеообзор голевых подвигов «барса».
Отметим, что первый хет-трик в КХЛ воспитанник казанского клуба оформил 26 ноября в домашнем матче со «Спартаком» (6:1). Сегодня он проводил свой 150-й матч в КХЛ (регулярный чемпионат + плей-офф).
Ткачев – лучший бомбардир «Ак Барсе» в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. На его счету 9 (5+4) очков в 6 матчах при показателе полезности +5.
Хоккей. Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. 6-й матч
Ак Барс (Казань) – Салават Юлаев (Уфа) – 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)
3 марта. «Татнефть Арена». 8402 зрителя.
1:0 Ткачёв (Яруллин, Белов, 15:01)
2:0 Ткачёв (24:27)
3:0 Лукоянов (Яруллин, 25:01)
4:0 Лукоянов (Ткачёв, 25:38)
5:0 Уилсон (Обухов, Голубев, 31:14, бол.)
6:0 Ткачёв (Токранов, 44:29, бол.)
7:0 Голубев (Архипов, Свитов, 57:38)
8:0 Малыхин (Обухов, Варнаков, 58:03)
Вратари: Гарипов – Сведберг (Сохатский, 25:38)
Счет в серии: 3 - 3 (1:4, 2:5, 3:0, 1:4, 4:3, 8:0)
Для школы Загитовой построили центр за 1,3 млрд. А будет ли сама школа?
5
Топ-5 трансферов недели КХЛ: Кузнецов – в «Сибири», Глотов – в СКА, Мифтахов – в «Шанхае»
1
«Динамо» ушло, «Ракета» вернулась, «Ак Барс» остался. Как в Казани спасают русский хоккей с мячом
0
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
Андерсон в «Фенербахче», Такахаши в «Люблине», Реггерс в «Перудже»: топ-трансферы лета в европейском волейболе
2
Поляк Форнал готов играть против России, украинец Тупчий призывает к бойкоту Францию и США
20
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
13
«В раздевалке после ухода Даку был шок». «Рубин» не смог переиграть «Оренбург» Ахметзянова
6
«Я хотел бы Макдэвида». Козлов шутил о трансферах Уфы, Шипачёв комбинировал, а Алексеев не увидел разницы с НХЛ
3