Игроки «Рубина» станут участниками благотворительной акции «Доброта спасёт мир»
6 марта в 13:00 в казанском ресторане «Панорама» на территории развлекательного комплекса «Ривьера» состоится благотворительное мероприятие под названием «Доброта спасёт мир», в котором примут участие футболисты «Рубина».
Самым трогательным моментом мероприятия обещает стать совместное чтение стихов детьми из больницы и почетными гостями, среди которых будут игроки и первые лица клуба, а также семьи Сергея Рыжикова, Динияра Билялетдинова и Ильзата Ахметова.
Организаторами мероприятия выступили благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» и футбольный клуб «Рубин». Все вырученные средства будут направлены на поддержание работы бесплатной благотворительной гостиницы, в которой проживают дети, находящиеся на лечении в детской республиканской клинической больнице.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Рейтинг фаворитов Кубка Гагарина. «Металлург» уже не лидер, «Ак Барс» – в топ-3, дебют «Салавата Юлаева»
0
По команде Алекно проехали катком, Пламен наехал на «Горький», у «Югры» сломались два игрока за сет. Итоги 26-го тура суперлиги
8
КАМАЗ разобрали, «Торпедо» перезагрузилось, «Родина» и «Ротор» рвутся в РПЛ. Топ трансферов Первой лиги
3
Игнасио, Назми! «Рубин» усилился в последние часы трансферного окна
5
Грандиозный день Михайлова: победил в зенитовском дерби, сыграл 700-й матч за Казань, вошёл в Зал славы
4