Иван Вишневский: «Эпизод с травмой Бодрова завёл команду. Все бились за него»
Защитник «Салават Юлаева» Иван Вишневский поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции.
– За счет чего сегодня победили?
– Играли все 60 минут, бились до конца, здорово сыграли в обороне, здорово сыграл вратарь. Была очень хорошая игра, обе команды играли до конца, но мы забили на одну шайбу больше.
– Эпизод с травмой Бодрова как-то завел команду?
– Конечно. Все бились и за команду, так и за него.
– Сегодня «Салават» играл в обороне несколько иначе.
– Да, посмотрели, чуть-чуть перестроились в плане игры. Сделали выводы по прошлым играм. Мы больше внимания обратили на среднюю зону.
– Во втором матче подряд забиваете – это везение или что-то другое?
– Не знаю. Просто получается так, – приводит слова хоккеиста корреспондент «БИЗНЕС Online».
Евгений Кузнецов – в «Салавате Юлаеве», Спронг – в «Автомобилисте». Таблица переходов КХЛ
9
У Овечкина – новый гол и новый рекорд. Впереди только Горди Хоу
0
В НХЛ случился первый башкирский покер! Его оформил хоккеист, никогда не игравший в «Салавате Юлаеве»
2
Котёнок помог МГТУ, Савин погасил «Факел», а «Локомотив» нашёл замену Николову. Итоги 17-го тура суперлиги
44
Спронг ушёл в «Автомобилист» за 100 млн рублей. А что ЦСКА просил у «Ак Барса»?
3
«После волшебного переезда мы показали своё мужское начало». Итоги 18-го тура суперлиги
13
Рекорд посещаемости в российском волейболе: «Омичка» собрала 8045 зрителей на хоккейной арене «Авангарда»
2