комментарии 0 в закладки

Баста и Стас Пьеха примут участие в Казанском марафоне-2016

erid:

Известные музыканты и артисты Баста и Стас Пьеха подтвердили свое участие в Казанском марафоне-2016, который состоится 15 мая.

Также участниками масштабного спортивного проекта станут помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко, премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, знаменитые российский кикбоксер Бату Хасиков и другие известные политики и представители шоу-бизнеса.

Казанский марафон впервые состоялся 11 мая 2015 года, собрав более 2300 бегунов со всей России. Ожидается, что в нынешнем году число участников соревнований возрастет до 10 тысяч. Казанский марафон-2016 посвящен профилактике ВИЧ-инфекции и пройдет под девизом «Проверь себя!».

Старт и финиш марафона будут базироваться на «Казань Арена», а трасса будет пролегать по историческому центру города. Помимо марафона (42,2 км) состоятся забеги на полумарафонскую дистанцию (21,1 км), 10 км и 3 км, в которых могут принять участие абсолютно все желающие. Единственное условие – справка от терапевта о том, что ваше состояние здоровья позволяет выдерживать физические нагрузки.

13 и 14 мая участники марафона получат стартовые номера, чипы для индивидуального хронометража и памятные сувениры – футболки и рюкзаки.

Регистрация участников проходит на сайтах russiarunning.com и kinomax.ru.

Официальный сайт Казанского марафона-2016

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх