комментарии 0 в закладки

Особенности и преимущества цифровой печати на футболках

erid:

Футболка является очень популярным типом одежды, особенно в теплое время года. Футболки на заказ в последнее время стали крайне популярной, поскольку в такой способ у каждого человека есть возможность проявить собственное творческое начало и внести оригинальность в свой гардероб. Эффектные, стильные и яркие рисунки не могут остаться незамеченными, поэтому данный способ заявить о себе весьма результативный. Эксклюзивные изображения способны украсить абсолютно любой гардероб и внести в него больше позитива.

Цифровая печать позволяет нанести рисунок на поверхность футболки с максимальной точностью, без каких-либо ограничений в части его сложности. Таким образом, у каждого появляется широчайшее поле для различных экспериментов.

К основным преимуществам цифровой печати можно отнести высокое качество изображения. На нем будут заметны даже тончайшие линии и цветовые переходы. Полученный таким путем рисунок не ощутим. Он никоим образом не искажает поверхность «полотна», сохраняя его фактуру, которая остается все такой же мягкой и нежной. Изображение можно наносить даже поверх швов. Стоимость нанесения рисунка не высока, поэтому позволить себе роскошь иметь эксклюзивную футболку в гардеробе может каждый. Можно сделать сразу несколько дубликатов, чтобы порадовать не только себя, но и близких.

Красители, которые применяются для нанесения рисунка абсолютно безвредны и гипоаллергенны. Их можно делать как на натуральных, так и на синтетических тканях. Футболки с нанесенным цифровой печатью изображением абсолютно не притязательны в уходе: они устойчивы к стирке, нормально переносят процесс глажки и не бояться ультрафиолетового излучения. Рисунок способен выдержать более пятидесяти циклов стирки и лишь слегка утратить контрастность изображения. Но причиной тому является уже естественный процесс износа поверхности ткани, поэтому лучше стирать вещь в деликатном режиме.

Можно смело сказать, что такое решение отличается лояльной стоимостью, эстетической привлекательность и практичностью, а такого сочетания достаточно сложно достигнуть. Не бойтесь быть оригинальными и создавать самые смелые и интригующие образы, с возможностями современной техники – это предельно просто. Также футболка с принтом может стать отличным памятным подарком к любому торжеству.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх