комментарии 0 в закладки

ЧМ-2016 по хоккею: трус не играет в хоккей

erid:

В текущем году, в России будет проведено первенство на звание чемпиона мира по хоккею. Это грандиозное событие, поклонниками которого стала масса болельщиков со всей планеты, соберёт на ледовой арене лучших из лучших. Это будет четвёртое по счёту соревнование такого уровня, проводимое на территории России. Первый раз ЧМ проходил в СССР в 1957 г., второй раз – в 2000, в Питере, третий – 2007 год, Москва. А ЧМ-2016 соберёт лучшие хоккейные команды со всей планеты, которые покажут своё мастерство в двух российских столицах.

В Москве соревнования будут проходить в ледовом дворце арены спорткомплекса ВТБ – это место станет основным во время игр мирового уровня в этом виде спортивных соревнований.

В Санкт-Петербурге матчи планируется проводить в спорткомплексе «Юбилейный», рассчитанном на 9 тыс. зрителей. Такое зрелище мирового масштаба превратится в безусловный праздник для фанатов этой мужественной, чтобы не сказать, брутальной игры, в которую трус не играет. Билеты на матчи будут в продаже уже в сентябре, сами игры стартуют в мае и вскоре весь хоккейный мир будет в ожидании игр, которые определят, кто станет чемпионом мира по хоккею с шайбой.

Массу положительных эмоций принесёт с собой ЧМ по хоккею-2016 российским болельщикам. На льду встретятся лучшие игроки среди хоккеистов всего мира в составе национальных сборных, в том числе и кхл – континентальной хоккейной лиги. В схватках за победу будут бороться команды Финляндии, Чехии, России, Канады, Казахстана, Латвии, Словакии, Швейцарии, Беларуси, США, Норвегии, Дании, Швеции. Посетив это зрелищное событие, вы станете свидетелем бескомпромиссной, захватывающей и напряжённой борьбы, личного мастерства хоккеистов с мировым именем и эффектно забитых шайб.

Любители этой игры для настоящих мужчин будут благодарны, если вы презентуйте им билет на ЧМ-2016 по хоккею. Билеты на первенство такого масштаба – отличный подарок для тех, кто восторгается хоккейными комбинациями в исполнении лучших игроков планеты.

В первый день чемпионата 6 мая, в 20-15 по МСК встретятся в равной борьбе и погоняются за шайбой команды РФ и Чехии. Подробный календарь игр чемпионата мира 2016 уже утверждён. Все матчи группы А, в которую входит команда РФ будут проходить в столице в ледовом дворце ВТБ. Кроме нашей команды, в группу А входят сборные Чехии, Латвии, Швеции, Норвегии Швейцарии, Казахстана и Дании. Соревнования будут проходить с 6 по 22 мая.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх