Игорь Захаркин: «Меня разозлила судейская работа, это просто мерзко»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал поражение во втором овертайме от магнитогорского «Металлурга» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции со счётом (2:3).
«Мне нечего комментировать в этом матче. Соперник победил, поздравляю. Безусловно, меня разозлила судейская работа. Я считаю, что бились две классных команды. Я очень рад, что Серёжа Мозякин забил этот гол, потому что он мастерюга. Но когда третьи лица вмешиваются в такую серьёзную, классную игру, я считаю, что это просто мерзко. При этом работу судей я комментировать не буду. Насколько мы сможем собраться – вы увидите в следующем матче», – передаёт слова Захаркина «Чемпионат».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
17
Варгас принесла Турции «золото» Лиги наций и миллион долларов – она прибила Бразилию и забрала приз MVP
8
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
Кузнецов, Пакетт, да Коста и ещё семь свободных хоккеистов в КХЛ
0
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8
Рожков двинул локтем в лицо сопернику. Судья сломал казанцам игру против «Краснодара»
6