комментарии 0 в закладки

Достоинства велосипедных мотокроссов BMX

erid:

Велосипед, на котором выполняются всевозможные экстремальные трюки, получил название БМХ. Эта аббревиатура образовалась от полного названия мотокроссного транспорта – Bicycle Moto eXtreme. Все существующие конструкции собраны по единому принципу, в них нет подвески и есть единственная передача. Сиденье велика очень низкое, однако благодаря этому и обеспечивается его высокая функциональность. Современный велосипед bmx подходит для выполнения любых трюков. Вес изделия довольно тяжелый и может достигать 15кг, однако встречаются и маленькие модели от семи килограмм. Налаженное производство позволяет создавать шесть разных видов байков, лишь один из них является универсальным, т.е. подходит для трюкачества любой сложности.

Главной особенностью байка считается укрепленная вилка и рама байков, именно это делает выполнение трюков надежным. У большинства велосипедов присутствуют двадцатидюймовые колеса. На ось колеса накручивают специальную трубку, которая требуется для высококачественной езды и трюкачества. Небольшой размер изделия предлагает владельцу повышенную маневренность, скорость зависит от передаточного соотношения звездочек. Для таких устройств существуют специальные приспособления, которые улучшают характеристики велосипеда. Гигоротор, к примеру, обеспечивает поворот руля вокруг своей оси на 360 градусов, или же предусматривает возможность поворота рамы вокруг оси. Благодаря этой «утилите» можно вращать раму или руль бесконечное количество раз, при этом тросы тормозов не будут обрываться и запутываться. Популярность велосипедного мотокросса позволила внести соревнования на байках в состав Олимпийских игр.

К выбору профессионального велосипеда следует подходить с умом. Огромный ассортимент – еще не признак качества, а этот аспект является главным в хорошей технике. На kingsbikes.ru отыщутся самые разные модели, которые отличаются между собой по весу, габаритам и даже цвету. Девочки смогут подобрать яркие цвета, которые подчеркнут индивидуальность. Мальчики выберут модель, которая отобразит их горячность и настойчивость. Однако в любом случае, покупатель получит настоящий профессиональный байк, который поможет, при желании и упорных тренировках, попасть на Олимпийские игры.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх