комментарии 7 в закладки

«Салават Юлаев» обратится в КХЛ в связи со скандалом с болельщиками

erid:

Член правления хоккейного клуба «Салават Юлаев» Дмитрий Ганабин сообщил, что намерен обратиться в Континентальную хоккейную лигу с просьбой оценить действия руководства «Металлурга» по отношению к болельщикам уфимского клуба.

– Я пока не знаю, будет ли исполнительная дирекция клуба обращаться по этому поводу, но от себя, как от члена правления АНО «ХК «Салават Юлаев» я сегодня отправляю в КХЛ письмо с просьбой разъяснить, в какой мере действия руководства клуба принимающей стороны соответствуют регламенту лиги. Также прошу лигу разъяснить, до какого случая этот беспредел господина Величкина будет продолжаться. Ровно два года назад лига предупредила дисциплинарно руководство клуба из Магнитогорска о недопустимости такого обращения с гостями, но, видимо, воздух в городе у них такой, что и курить лишнюю сигару не надо, чтобы плевать на приличия и хороший тон. Ну и на регламент КХЛ заодно, – передаёт слова Ганабина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, что в Магнитогорске на матчах против «Салавата Юлаева» был вывешен звуковой заслон перед фанатским сектором гостей, так же болельщики жаловались на то, что у них отбирали атрибутику и выводили с арены без объяснения причин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх