комментарии 0 в закладки

МЮ включил Кавани в список потенциальных трансферов

erid:

Представители "Манчестер Юнайтед" обратились к ПСЖ по поводу трансфера форварда Эдинсона Кавани. Английский клуб желает усилить линию нападения форвардом действующих чемпионов Франции.

Кавани поставил ПСЖ ультиматум: уругваец пожелал быть безоговорочным номером один клуба в предстоящем сезоне, однако руководство клуба не дало нападающему таких гарантий даже после того. как стало известно об уходе из команды Златана Ибрагимовича. Этим летом швед сменит клуб на правах свободного агента, но пока непонятно, какой клуб сможет потянуть трансфер его коллеги Кавани. За Эдинсона французы хотят выручить не менее 45 миллионов евро, и стоит учитывать персональные запросы футболиста, который желает иметь заработную плату в размере 250 тысяч евро в неделю.

"Манчестер Юнайтед" готов платить 29-летнему уругвайцу такие деньги, как и "Ювентус" с "Челси". Последние так же могут себе позволить удовлетворить трансферные аппетиты Кавани, и сообщается, что сам Эдинсон отдает предпочтение Лондону и Турину. Брат Кавани в ходе беседы с журналистом Le Parisien сообщил, что его форвард сборной Уругвая желает продолжить карьеру под руководством одного из итальянский менеджеров - Антонио Конте или Массимилиано Аллегри.

Впрочем, если "дьяволы" не сумеют приобрести Кавани, 20-кратные чемпионы Англии планируют пригласить на роль страйкера клуба Златана Ибрагимовича. Несмотря на внушительный возраст шведского футболиста, потенциальный наставник МЮ Жозе Моуринью желает воссоединиться со своим экс-подопечным на "Олд Траффорд". Некогда Ибрагимович и "особенный" работали вместе в "Интере", с которым выиграли чемпионат Италии. После этого швед неоднокрастно сообщал, что он желает вновь поработать с Моуринью и считает его лучшим менеджером современности.

Помимо этого, в шорт-листе МЮ находятся Поль Погба, Марко Вератти и Тони Кроос. Манкунианцы постараются подписать одного из этих футболистов ближайшим летом. На трансферные расходы руководство клуба выделит будущему менеджеру 200 миллионов евро. Не исключается, что ряд футболистов "Манчестер Юнайтед" покинет стан самого титулованного британского клуба ближайшим летом. Называются фамилии Маруана Феллайни и Хуана Маты. Последний был продан Моуринью из "Челси", поскольку португалец считал, что стиль игры испанского плеймейкера не подходит для его команды.

Источник: toptransfers.ru

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх