комментарии 0 в закладки

Выбираем диван для спальни

erid:

Сегодня все более востребованными становятся диваны для спальни. Не каждый может позволить себе приобрести полноценную кровать, ведь современные квартиры не отличаются просторностью. В такой ситуации на помощь приходит диван-трансформер, который при раскладке формирует полноценное спальное место. Поскольку изделие выполняет функции сразу двух предметов мебели, с его помощью вы можете существенно экономить место в комнате.

Но как выбрать диван для спальни, чтобы он обеспечивал вам комфортный сон и приятный отдых? Наши рекомендации помогут вам подобрать идеальную софу, соответствующую всем вашим потребностям. Заказать диван дешево вы можете на сайте divan.com.ua. Помимо демократичной ценовой политики, мы предлагаем нашим клиентам достойный сервис и оперативную доставку купленных товаров. Также у нас вы можете купить диван на заказ.


Основные критерии выбора

При выборе дивана в спальню ориентируйтесь на следующие критерии:

  • Удобный механизм трансформации. Механизм должен обеспечивать быструю раскладку дивана, чтобы вы могли тратить минимум времени и усилий на подготовку спального места.
  • Прочная система раскладки. Поскольку вы будете использовать диван для ежедневного сна, механизм трансформации должен быть надежным. Отдавайте предпочтение системам "Книжка", "Еврокнижка", "Седафлекс", "Дельфин", "Выкатной диван". Они предназначены для повседневного применения, поскольку рассчитаны на частые трансформации и интенсивное применение.
  • Надежный каркас. Диван для спальни постоянно будет подвергаться высоким нагрузкам, ведь вы будете использовать его не только для дневного, но и для ночного отдыха. Поэтому важно купить мебель с прочным каркасом, выполненным из натурального дерева или металла.
  • Стойкая к истиранию обивка. Опять-таки, интенсивное применение дивана может повлиять на качество его обивочного материала. Желательно выбирать обивку из плотных тканей - флока, рогожки, микрофибры, жаккарда. Также можно отдать предпочтение искусственной или натуральной коже.
  • Ортопедические свойства. Чтобы вы могли наслаждаться не только комфортным, но и здоровым сном, диван в спальне должен обеспечивать ортопедический эффект. Поэтому необходимо выбирать мебель, каркас которой оснащен деревянными ламелями или электросварной решеткой. Также важно наполнение матраса - это должны быть ортопедические материалы. Отлично подойдет высокоэластичный пенополиуретан или пружинный блок - они обеспечат поддержку позвоночника в естественном положении во время сна. Идеальным вариантом для ортопедического дивана считаются независимые пружины Покет Спринг, способствующие равномерному распределению массы тела по поверхности матраса.

В интернет-магазине divan.com.ua вы можете купить диван для спальни недорого. Наша продукция отвечает самым высоким требованиям и изготавливается из качественных материалов.

Гипоаллергенность сырья

Еще один важнейший критерий выбора дивана для спальни - это экологическая безопасность материалов, из которых он изготовлен. Поскольку вы будете спать на этой мебели, этот параметр особенно важен. Экологически чистые материалы создадут благоприятный климат в помещении, способствуя вашему спокойному и здоровому сну. На сайте divan.com.ua вы можете купить диван на заказ, который отвечает европейским нормам экологичности. Материалы, из которых производится наша мебель, не вызывают аллергических реакций. Поэтому изделия могут без опасений использоваться для детей и аллергиков.

Для покупки софы для спальни просто наберите наш номер телефона или оформите заказ в режиме онлайн. Наши операторы с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх