комментарии 2 в закладки

«Рубин» разгромил «Динамо». Видеообзор матча

«Рубин» в 23-м туре чемпионата добился крупной победы над московским «Динамо». Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет к просмотру видео всех голов матча

1:0 – 3-я минута: Гекдениз Карадениз забивает 50-й гол за «Рубин» после техничной игры Мийо Цакташа, который убрал защитника на замахе и выкатил голевой пас точно в ногу турку:

2:0 – 14-я минута: Максим Канунников с лету бьет по мячу после отскока от защитника «Динамо» и красивым ударом отправляет мяч в левый нижний угол:

2:1 – 17-я минута: Фотас Бичерай зарабатывает пенальти после фола Эмиля Бергстрема, а Алексей Ионов ненадолго возвращает гостей в игру:

3:1 – 30-я минута: Игорь Портнягин замыкает прострел Канунникова и восстанавливает разницу в два мяча:

4:1 – 68-я минута: Марко Девич после выхода на замену зарабатывает пенальти и уверенно его реализует:

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 4:1 (3:1)