Казус дня. Кошечкин пропустил с середины площадки (ВИДЕО)
В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина нападающий ЦСКА Стефан да Коста забросил шайбу в ворота Василия Кошечкина броском с середины площадки.
26-летний французский нападающий едва преодолел красную линию и застал голкипера «Металлурга» врасплох, сравняв счет в матче (1:1).
В овертайме Да Коста вновь заставил Кошечкина капитулировать после хлесткого кистевого броска и вывел свою команду вперед в серии.
Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. 3-й матч
Металлург (Магнитогорск) – ЦСКА (Москва) – 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
11 апреля. «Арена-Металлург». 7700 зрителей.
1:0 Зарипов (Ли, Мозякин, 36:16)
1:1 Да Коста (Петров, 49:19)
1:2 Зайцев (Телегин, Радулов, 51:55, бол.)
2:2 Коварж (Зарипов, Сёмин, 59:43)
2:3 Да Коста (78:12)
Вратари: Кошечкин – Сорокин
Счет в серии: 1 - 2 (1:5, 2:1, 2:3)
Томм – в «Кузбассе», Савостьянов – в «Нове». Таблица переходов суперлиги-2026
28
Все переходы женской суперлиги: Пальшина – в «Енисей», Миркович – в «Корабелку», Симонова – в «Метар»
12
«Мне повезло прожить две волейбольные жизни». Интервью с Мусэрским, который завершил карьеру
13
«Было два предложения остаться в России, но они не подошли». Прощальное интервью Гребенникова
5
«Мечтаю выиграть Лигу чемпионов». Первое интервью Хвичи Кварацхелии – он вторично выиграл Лигу чемпионов с ПСЖ
18
Гатиятулин останется, Сафонова могут сохранить, есть интерес к Ремпалу и Кузьменко: в «Ак Барсе» подвели итоги сезона
17