Казус дня. Кошечкин пропустил с середины площадки (ВИДЕО)
В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина нападающий ЦСКА Стефан да Коста забросил шайбу в ворота Василия Кошечкина броском с середины площадки.
26-летний французский нападающий едва преодолел красную линию и застал голкипера «Металлурга» врасплох, сравняв счет в матче (1:1).
В овертайме Да Коста вновь заставил Кошечкина капитулировать после хлесткого кистевого броска и вывел свою команду вперед в серии.
Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. 3-й матч
Металлург (Магнитогорск) – ЦСКА (Москва) – 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
11 апреля. «Арена-Металлург». 7700 зрителей.
1:0 Зарипов (Ли, Мозякин, 36:16)
1:1 Да Коста (Петров, 49:19)
1:2 Зайцев (Телегин, Радулов, 51:55, бол.)
2:2 Коварж (Зарипов, Сёмин, 59:43)
2:3 Да Коста (78:12)
Вратари: Кошечкин – Сорокин
Счет в серии: 1 - 2 (1:5, 2:1, 2:3)
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6