комментарии 0 в закладки

Применение высоких контейнеров

erid:

Еще совсем недавно перевозка крупногабаритных и длинномерных грузов была сопряжена с массой проблем и неудобств. Но с появлением высоких контейнеров все сложности благополучно разрешились – морские контейнеры 40 и 45 футов позволяют перевозить грузы, которые не могут транспортироваться в стандартных контейнерах.

Кроме того, 40 футовый контейнер хорошо зарекомендовал себя в качестве мобильного офиса, временного жилья, бытовки, складского помещения и так далее. Конечно, грузоперевозчик может купить морской контейнер 20 футов и использовать его в качестве транспортировочной тары, но во многих случаях и с экономической, и с практической точки зрения контейнер 40 футов оказывается вне конкуренции. Высокие контейнеры 40 футов и 45 футов отличаются значительным внутренним объемом, составляющим 86,5 м3. Высота таких контейнеров достигает 2,68 м, а длина – 13,55 м.

Преимуществом использования высокой транспортировочной тары является не только ее экономичность, но и надежность. Усиленная конструкция, которая отличает морской контейнер 40 футов, гарантирует полную сохранность груза. Это особенно актуально, если речь идет о скоропортящейся продукции. Высокий рефконтейнер 40 футов исключает возможность того, что груз пострадает из-за нарушения требуемого температурно-влажностного режима. Герметичная емкость предупреждает порчу продукции в результате контакта с внешней средой. Надежный корпус не допустит повреждения груза из-за механических и атмосферных воздействий, а использование дизель-генератора даст возможность транспортировать груз, находясь в автономном режиме.

Высокие контейнеры отлично подходят для перевозки сборных грузов, что значительно уменьшает расходы заказчика на транспортировку. Эти контейнеры позволяют перевозить широкую номенклатуру товаров, обеспечивают его оперативную погрузку и разгрузку. Данное контейнерное оборудование дает возможность перевозить груз маршрутом высокой сложности, а использование новых средств коммуникации поможет отследить груз в любой точке земного шара. Именно поэтому высокие контейнеры популярны среди крупных грузоперевозчиков, стремящихся минимизировать свои затраты. Располагая контейнерным оборудованием, требуемым для транспортировки крупногабаритных грузов, они могут успешно конкурировать с менее успешными и предусмотрительными перевозчиками.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх