комментарии 0 в закладки

Онлайн-игры на любой вкус!

erid:

Весь мир охвачен бумом компьютерных игр. Их существует огромнейшее множество, жанров также «развелось» предостаточно. Портал http://tonna-games.ru предлагает самый продвинутый и популярный каталог онлайн-игр для мальчиков и девочек. Геймы для самых маленьких и подростков, а в некоторые игры с удовольствием играют даже взрослые!

Чтобы отыскать необходимую игру, достаточно воспользоваться удобной формой поиска. Эти флеш-игры абсолютно бесплатны и доступны круглосуточно! Главное – доступ к Сети и компьютер или планшет.

Чем так привлекательны игры на компьютере?

Большинство родителей помнит, как они собирались группами дома у обладателя заветных приставок «Денди» или «Сега». Прохождение уровней без сохранения, захватывающие приключения, соревнования, драки и многое другое были в диковинку. Такое времяпрепровождение, конечно, помогало детям развлекаться в дождливую и солнечную погоду, развивать логику и концентрацию. С массовым появлением компьютеров стало проще «добывать» и другие развлечения.

Теперь, когда приставки больше не популярны, а X-Box – достаточно дорогое удовольствие, расслабиться и позабавиться деткам можно прямо дома. Для этого можно играть онлайн! Нет необходимости скачивать громоздкие игрушки, которые даже после удаления оставляют на компьютере «следы». Современные технологии позволяют окунуться в мир игр в любое время! Главное, чтобы уроки были выучены!

Какие игры есть на портале?

Зашедший на веб-сайт пользователь тут же обнаружит уже на главной странице огромное количество игр по персонажам, жанрам, тематике. Здесь отыщутся:

• Барбоскины;

• Лунтик;

• Говорящий Том и его подруга Анжела;

• Губка Боб.

Множество других флеш-игр еще приготовлено заботливыми разработчиками для маленьких непосед. Антология игр «Как достать соседа», скорее всего, известна каждому. Возможность играть в нее онлайн понравится не только ребятам, но и их родителям.

Администрация сайта постаралась сделать навигацию и интерфейс максимально удобными, чтобы каждый мог быстро отыскать нужную игру. Классификация существует по:

• персонажам;

• мультфильмам;

• игры для мальчиков;

• игры для девочек;

• новые игры.

Последняя категория позволяет оставаться в курсе новинок и, возможно, найти новую игровую страсть в лице суперкрутых приключений с новыми героями!

16+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх