комментарии 1 в закладки

Россия вырвала ничью в матче с Англией (ВИДЕО)

erid:

В стартовом туре группового этапа Евро-2016 на стадионе «Велодром» в Марселе сборная России сыграла вничью с Англией. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает видео голов.

Весь первый тайм россияне были вынуждены провести в обороне и отбиваться от многочисленных атак англичан. Несколько раз россиян спасал Игорь Акинфеев. На перерыв команды ушли так и не открыв счет в матче.

Англичане вышли вперед в середине второго тайма – Эрик Дайер реализовал штрафной удар на 73-й минуте матча. К слову, Дайер стал первым игроком сборной Англии, который смог отличиться ударом со штрафного.


Когда казалось, что встреча близиться к победе Англии, в одной из последних атак россиян в ходе навала на штрафную соперника капитан сборной России Василий Березуцкий головой пробил за спину Джо Харту, мяч добил Денис Глушаков.


Таким образом россияне отыгрались на 91-й минуте встречи и стартовали на Евро с ничьей. Сборная Англии же в девятый раз подряд не смогла добиться победы в стартовом матче на Чемпионате Европы.

Россия – Англия – 1:1 (0:0)
10 июня. Марсель. «Велодром»
0:1 – Дайер, 73
1:1 – В. Березуцкий, 90+2
Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер (Глушаков, 80), Головин (Широков, 77), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев, 85).
Англия: Харт, Уолкер, Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Дайер, Руни (Уилшир, 78), Алли, Лаллана, Кейн, Стерлинг.
Предупреждения: Кэйхилл (62), Щенников (72).

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх