комментарии 0 в закладки

Новый проект «Матч ТВ» «Инспектор ЗОЖ» снимут на объектах Поволжской академии

erid:

Телеканал «Матч ТВ» запускает новый всероссийский проект о здоровом образе жизни «Инспектор ЗОЖ».

Его показ стартует на канале ближе к осени. А пока жители российских городов каждую неделю принимают участие в фитнес-битве. Постоянным ведущим программы «Инспектор ЗОЖ» станет известный блогер, фотограф и путешественник Сергей Доля, а соведущими будут выступать местные спортивные знаменитости. В Казани вести программу будет автогонщик Тимур Тимерзянов.

Столица Татарстана станет вторым российским городом, где 18 и 19 июня пройдут съемки проекта. «Инспектор ЗОЖ» проведет масштабную фитнес-битву, побывает в самых популярных местах городского отдыха и выяснит насколько здоровый образ жизни ведут горожане. 50 самых отважных казанцев «Инспектор ЗОЖ» проверит на прочность. Местом съемок станут два спортивных объекта Поволжской академии спорта и туризма – Дворец водных видов спорта и Центр гребных видов спорта. 18 июня с 8:30 утра на гребном канале Казани пройдет первый этап битвы, в 16:30 участники, прошедшие во второй этап, встретятся у стен Казанского Кремля. Финал фитнес-битвы пройдет на смотровой площадке Центра семьи «Казан» 19 июня.

«В фитнес-битве смогут принять участие непрофессиональные спортсмены, а чемпионы и горожане всех возрастов приглашаются на трибуны в качестве болельщиков. Регистрация для участников по ссылке или по телефону 8 916 756 74 50», – сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх