Как отдыхает Александр Бурмистров
Клубы КХЛ уже 1 июля начнут тренировки, а у игроков из НХЛ в самом разгаре отпускные дни. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» показывает, как отдыхает воспитанник «Ак Барса» Александр Бурмистров.
На Мальдивах Бурмистров со своей девушкой Полиной отдыхают большой компанией вместе с Сергеем Мозякиным и его семьей, а также с Егором Яковлевым и его женой Екатериной.
![]() | |
![]() | |
C добычей (барракуда)
![]() | |
![]() | |
В ответ на фразы посетителей его страницы: «Какая встреча!» сам Александр утверждает, что совместный отпуск был запланирован.
![]() | |
![]() | |
![]() | |
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также







Томм – в «Кузбассе», Савостьянов – в «Нове». Таблица переходов суперлиги-2026
28
Все переходы женской суперлиги: Пальшина – в «Енисей», Миркович – в «Корабелку», Симонова – в «Метар»
12
«Мне повезло прожить две волейбольные жизни». Интервью с Мусэрским, который завершил карьеру
13
«Было два предложения остаться в России, но они не подошли». Прощальное интервью Гребенникова
5
«Мечтаю выиграть Лигу чемпионов». Первое интервью Хвичи Кварацхелии – он вторично выиграл Лигу чемпионов с ПСЖ
18
Гатиятулин останется, Сафонова могут сохранить, есть интерес к Ремпалу и Кузьменко: в «Ак Барсе» подвели итоги сезона
17