комментарии 0 в закладки

«Брат, жестко слили тебя». Чем занимаются четвертьфиналисты Боёв TNA летом

erid:

В июне на Боях по правилам TNA образовался небольшой перерыв из-за Рамадана. Многие бойцы в этот священный месяц держат пост, поэтому было принято решение перенести первый этап 1/4 финала на июль. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает, чем этим летом занимаются четвертьфиналисты Боёв TNA, которые в скором времени вернутся на ринг «Татнефть Арены»

БЕЗТАТИ СТАРТОВАЛ В GLORY С ПОБЕДЫ

Тижани Безтати

Голландский кикбоксер Тижати Безтати, который довольно уверенно прошел в четвертьфинал Боёв по правилам TNA, победив в 1/8 финала Ильяса Рустамова, продолжает победное шествие. В минувшие выходные 18-летний спортсмен из Голландии дебютировал в престижнейшем европейском турнире Glory, где одержал победу.

Напомним, что в августе Безтати вновь посетит столицу Татарстана, где будет биться за право выйти в полуфинал.

«В России хорошие люди, тут хорошая арена, я люблю эту страну», – рассказывал голландец после победы в Боях TNA.

ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ ЧЕХОНИНА И КОНЦЕРТЫ БОЛОТОВА

Андрей Чехонин – один из фаворитов казанского турнира в средней весовой категории, на днях стал мастером спорта международного класса и продолжает готовиться к своему следующему поединку в Боях TNA. Напомним, что в 1/4 финала российский боец встретится с Алимом Ожевым. Бой намечен на август.

Максим Болотов

Фаворит в тяжелой весовой категории Максим Болотов, который запомнился казанским болельщикам ярким выступлением на первом этапе 1/8 финала, продолжает зажигать не только на ринге, но и за его пределами. Молдавский боец, который совмещает спортивную деятельность с работой диджея, в начале июня дал концерт в Кишиневе.

«Я люблю музыку, уже более шести лет работаю диджеем. Мне это нравится. Надеюсь, скоро вернуться в Казань, у вас очень здорово», – рассказывал Болотов после победы над Младеном Куюнджичем в 1/8 финала.

Ещё Болотов спасался от жары.



ПРОМО-РОЛИК СОКОЛОВА

Серьёзная проверка в четвертьфинале ждет российского бойца Илью Соколова, который встретится на казанском ринге с одним из фаворитов в лёгком весе Давидом Мейя. Их поединок состоится 22 июля, однако нижнекамский кикбоксер рассказывал, что уже задолго до июля начал подготовку к важнейшему в своей карьере поединку.

Напомним, что Соколов недавно дал интервью нашему изданию, где рассказал, что Бои TNA – идеальный для него турнир, а в родном Нижнекамске он снял промо-ролик о себе.

Читайте также:

Илья Соколов: «Не люблю клинч и остальную возню, поэтому Бои TNA мне идеально подходят»


Другой боец казанского турнира легковес Саид Магомедов, который в четвертьфинале встретится с грозным Алексеем Ульяновым поддержал экс-чемпиона мира по кикбкосингу Даци Дациева, проигравшего недавно в Монако свой титул

Магомедов и Дациев – друзья, экс-чемпион мира приезжал в столицу Татарстана на первый этап 1/8 финала, где секундировал 21-летнего спортсмена из Саратова.

«Брат ты там уверенно выиграл! Жёстко слили тебя! Ин ша Аллагь реванш сделаешь ему, я знаю, ты на этом не оставишь!», – написал Магомедов у себя в Facebook.

ЧЕМПИОН КОСУМОВ И ПОДГОТОВКА УЛЬЯНОВА

Сулиман Косумов (слева)

Одной из неожиданностью 1/8 финала Боёв TNA стала уверенная победа Сулимана Косумова над Рассаном Мухаребом. Боец кикбоксёрского чеченского клуба «Ахмат» считался андердогом поединка, однако смог легко разделаться со своими оппонентом. Теперь Косумов, который ждет поединка в 1/4 финала казанского турнира, стал интерконтинентальным чемпионом WORLD Muay Thai Federation.

Отметим, что в четвертьфинале Косумов мог встретиться с Алексеем Ульяновым, однако организаторы решили не сводить бойцов на столь ранней стадии. Ульянов же в июне усердно готовится к этапу чемпионата России по кикбоксингу и своему поединку на казанском турнире.

Напомним, что в 2014 году боец из Прокопьевска уже становился обладателем чемпионского пояса Боёв TNA.

«Первый этап подготовки к чемпионату России! Набираем обороты», – написал Ульянов на своей странице «ВКонтакте».

Алексей Ульянов

БАНГУРА ОТДЫХАЕТ, СМИРНОВ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРИ

Секу Бангура недавно отпраздновал день рождения, а теперь отлично проводит время в Минске.

Секу Бангура

Еще один из главных фаворитов Боёв TNA в легком весе Максим Смирнов в июле вновь приедет в Казань, где в четвертьфинале встретится с Фархадом Ахмеджановом. Напомним, что Смирнов, как и Ульянов, является чемпионом казанского турнира. Пока свободное время Смирнов проводит дома в Перми, а иногда становится рефери и судит юных спортсменов.
Максим Смирнов

ОЧЕРЕДНЫЕ ТИТУЛЫ КОРНИЛОВА

Главный фаворит в тяжелом весе россиянин Кирилл Корнилов продолжает выигрывать один титул за другим. Совсем недавно боец из Санкт-Петербурга стал чемпионом России по кикбоксингу, одолев в финале действующего чемпиона Superkombat Тарика Хбабезома. А чуть ранее Корнилов стал чемпионом России в разделе К-1.

Кирилл Корнилов (слева)

Напомним, что в четвертьфинале Корнилов встретится с Кирком Кроубой.

Пока же российский боец находится на сборах в Севастополе, где готовится к чемпионату и первенству России, тренируясь под руководством Сергея Архипова.

Кирилл Корнилов (справа)

Первый этап 1/4 финала Боёв по правилам TNA состоится 22 июля.

Второй этап 11 августа.

Турнир проходит при поддержке фонда содействия развитию физической культуры и спорта РТ. Спонсор турнира – Казанский вертолётный завод.

Стоимость билетов от 200 до 600 рублей. Заказ столиков – от 800 рублей. Приобрести билеты на Бои TNA можно тремя способами:

1. Web продажи через сайт Tna-tickets.ru
2. Через терминалы Сбербанка.
3. Через кассы ледового дворца спорта «Татнефть Арена».

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх