комментарии 0 в закладки

«25 кругов вокруг стадиона». Как «Ак Барс» вышел из отпуска (ВИДЕО)

erid:

Сегодня «Ак Барс» вышел из отпуска и провел первую тренировку на земле, пробежав десятикилометровую дистанцию вокруг стадиона «Трудовые резервы».

К казанской команде присоединились все новички, включая бывшего нападающего «Аризоны» Иржи Секача.

Помимо новобранцев, вместе с основной командой тренировались игроки «Барса» защитник Кирилл Адамчук, нападающие Александр Протапович и Тарас Елисеев, а также бывшие игроки «Нефтяника» вратарь Тимур Билялов и защитник Владислав Арбухзов.

Всего в тренировочном занятии принимали участие 37 игроков.

Первыми кросс пробежали Фёдор Малыхин и Михаил Варнаков.

– Все в отличном настроении, полны сил, позитивных эмоций и энергии. Планируем плодотворно и качественно провести тренировочный процесс, чтобы физически хорошо подготовиться к новому сезону. Думаю, у нас как всегда будут большие задачи на новый сезон и нужно очень много работать, чтобы их достигнуть, – рассказал Малыхин.

Наставник «барсов» Зинэтула Билялетдинов рассказал, что команда постаралась сделать определенные выводы.

– Мы старались сделать определённые выводы, потому что прошлый сезон нас не очень устроил, мы попытались что-то изменить. В целом селекционная работа, которую мы провели, неплохая. Мы всегда хотим большего, но использовали те возможности, которые были. Думаю, те ребята, которые сейчас в команде, настроены на хороший результат в предстоящем сезоне. Они с хорошим настроением, с большим желанием, это плюс. Будем делать всё возможное, чтобы провести сезон хорошо и достойно.

Напомним, что с 10-го по 22-е июля «Ак Барс» проведёт учебно-тренировочный сбор в Финляндии.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх