Анатолий Никонцев: «В «Спартаке» меня встретили душевно»
Нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев поделился эмоциями по поводу возвращения в московскую команду.
– Вы во второй раз приходите в «Спартак». С каким чувством возвращаетесь в команду?
– Приятно вернуться. В принципе, здесь все нравилось, все устраивало. В прошлый раз просто немного не сложилось. Думаю, сейчас всё получится, по крайней мере буду сильно стараться.
– Когда вы пришли после отпуска в раздевалку «Сокольников», ностальгию испытали?
– Да, ностальгия, конечно, была. В команде много людей из прошлого «Спартака». Ребята встретили очень душевно – это здорово.
– На первом тренировочном сборе в Чехии нет льда.
– Меня это не пугало. У нас каждый год серьезные нагрузки: предсезонка есть предсезонка – нужно заложить фундамент на длинный сезон.
– Что хотели бы пожелать в будущем году себе лично?
– Побольше побед и побольше заброшенных шайб, – передает слова Никонцева официальный сайт «Спартака».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6